Специалисты JETEX на выставке AquaTherm Moscow 2017

Специалисты JETEX на выставке AquaTherm Moscow 2017
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по оборудованию.
8 февраля 2017

Специалисты компании JETEX приняли участие в работе специализированной выставки AquaTherm Moscow 2017, которая проходит в Москве с 7 по 10 февраля.

Выставки AquaTherm - ведущее событие отрасли и крупнейшая бизнес платформа для демонстрации последних новинок в индустрии отопления, водоснабжения, инженерного и сантехнического оборудования, вентиляции, кондиционирования, оборудования для бассейнов, саун и спа как российских, так и международных производителей. В программе выставки не только экспозиции ведущих производителей, но и конференции, симпозиум и семинары, направленные на обмен опытом и демонстрацию инновационных решений.

JETEX, производитель насосного оборудования, дебютировал на выставке Aquatherm St. Petersburg в 2016 году, где продукция компании заинтересовала более 30 проектных организаций, около 100 монтажных организаций и строительных компаний.

В 2017 году Aquatherm St. Petersburg пройдет с 19 по 21 апреля в Конгрессно-выставочном центре "ЭКСПОФОРУМ". Вы можете посетить стенд компании JETEX в павильоне G. Следите за анонсами на нашем сайте и в социальных сетях!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.