Обновились каталоги насосного оборудования JETEX

Обновились каталоги насосного оборудования JETEX
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по оборудованию.
2 августа 2017

Уважаемые посетители сайта!

Мы обновили каталоги по насосному оборудованию. Теперь вам доступна самая актуальная и полная информация, а также все технические характеристики по насосам, насосным станциям и пожарным установкам.

В разделе Документы расположены:

- Общий каталог продукции JETEX

 Здесь подробно описаны производимая нашей компанией продукция: насосы вертикальные многоступенчатые и скважинные; насосные станций повышения давления и пожаротушения, на базе турбинных насосов, дизельные; щиты управления: для водоснабжения и для пожаротушения.

- Вертикальные многоступенчатые центробежные насосы JETEX

Характеристики, диаграммы, графики производительности, условия работы по насосным линейкам – все это и многое другое есть в каталоге! 

- Насосные станции повышения давления и пожаротушения JETEX

Особенности насосных станций повышения давления и станций пожаротушения, их функциональность, примеры выбора в зависимости от назначения, комплектации, чертежи и техническая информация – обо всех тонкостях оборудования JETEX рассказано на страницах каталога. 

Кроме того, вы можете заполнить Опросные листы на подбор насосной станции повышения давления или станции пожаротушения как в разделе Документы, так и на других страницах сайта. Специалисты JETEX свяжутся с вами для уточнения деталей. 

Все каталоги доступны как для просмотра, так и для скачивания в формате pdf. Информация по нашему оборудованию также представлена в Каталоге на сайте, где более подробно разбираются особенного каждой отдельной модели. 

Как производитель мы предлагаем любые решения под потребности и требования заказчика. Наши специалисты ответят на все вопросы по насосному оборудованию JETEX по телефону +7 (812) 309-97-99 или электронной почте sales@jetexpumps.ru. Также ждем вас в нашем офисе по адресу ул. Краснопутиловская 46, корп. 2, лит. А.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.