Насосное промышленное оборудование JETEX на выставке- форуме Теплогенерация-2024

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по оборудованию.
16 апреля 2024


Компания «Джетекс», являющаяся ведущим производителем промышленного насосного оборудования в России, отличается приверженностью к инновациям, постоянному обмену опытом для совершенствования качества продукции и неустанному поиску новых заказчиков и партнеров.


Именно поэтому мы с радостью откликнулись на приглашение нашего партнера ООО «Отвод и К» и предоставили лучшее насосное промышленное оборудование для участия в первой межрегиональной выставке «Теплогенерация-2024» в городе Самара, где собрались крупнейшие производители и поставщики продукции и услуг в сфере теплогенерации и представители различных организаций, заинтересованных в современных инженерных решениях.

Какое оборудование JETEX было представлено? 

Наш партнер компания «Отвод и К», совместно с нашими представителями на выставке инженером Фроловым Максимом и менеджером по продажам Подкопаевым Алексеем, продемонстрировали следующие типы насосного оборудования для котельных:

  • Вертикальные многоступенчатые центробежные насосы JETEX V/VS.

  • Консольные центробежные насосы JETEX KH.

  • Одноступенчатые циркуляционные насосы JETEX VL.

Все представленное насосное оборудование для котельных идеально соответствует тематике форума и подходит для комплектации котельных благодаря возможности перекачивания сред с широким температурным диапазоном, высокому КПД и долговечности в условиях сложных нагрузок.

 

Одним из наиболее интересных моментов выставки стала экскурсия на котельную, обслуживающую сразу несколько крупных объектов в городе Самара, где в качестве приглашенного гостя присутствовал наш инженер Фролов Максим. Посещение экскурсии стало ценным опытом с точки зрения знакомства с инженерными решениями и промышленными насосными агрегатами, представленными в котельной, и позволило нашему представителю наладить связи с потенциальными партнерами.

В дополнение к уже представленным на выставке «Теплогенерация-2024» высокомощным многоступенчатым вертикальным насосам JETEX V/VS, консольным насосам JETEX KH и одноступенчатым циркуляционным насосам JETEX VL, компания «Джетекс» также готова предложить нашим клиентам и партнерам дополнительные серии оборудования, специально разработанные для комплексных задач в сфере теплогенерации. Среди них - вертикальные и горизонтальные насосы двустороннего входа с разъёмным корпусом JETEX DC, предназначенные для самых сложных условий эксплуатации, а также консольно-моноблочные центробежные насосы JETEX KHM, которые сочетают в себе высокую эффективность и надежность, идеально подходя для использования в котельных и системах теплоснабжения.

В целом, выставка-форум «Теплогенерация-2024» прошла на крайне положительной ноте и объединила в одном месте множество участников, среди которых были поставщики котельного оборудования, собственники котельных, представители госструктур и эксперты в сфере теплогенерации. 


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.