JETEX на выставке Aqua-Therm: итоги и результаты

JETEX на выставке Aqua-Therm: итоги и результаты
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по оборудованию.
25 апреля 2016
В рамках выставки Aqua-Therm St. Petersburg компания JETEX представила всем участникам оборудование собственного производства.

Так, на стенде компании можно было познакомиться с широким спектром техники для различных сфер применения. Здесь были представлены автоматические насосные станциипожаротушения и бустерные насосные станции для нужд водоснабжения, насосы для скважинного водозабора и центробежные многоступенчатые вертикальные насосы.

Но особенный интерес у посетителей выставки вызвала демонстрация возможностей работы шкафа управления с выносным частотным преобразователем для скважинного водозабора, широко используемого для нужд водокоммунальных хозяйств наавтоматической бустерной насосной станции JETEX V 5/05-3.

Нужно отметить, что собственное насосное оборудование JETEX – прекрасное сочетание функциональности и качества исполнения, что не остается незамеченным среди потенциальных клиентов.

Так, участники выставки Aqua-Therm St. Petersburg - ведущего профессионального мероприятия в сфере HVAC & pool индустрии - проявили большой интерес к продукции JETEX. Более 300 человек посетило стенд компании. В процессе выставки прошло множество презентаций и встреч, способствующих расширению деловых связей и налаживанию новых партнерских отношений. Продукция JETEX заинтересовала более 30 проектных организаций, около 100 монтажных организаций и строительных компаний.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.