Насосное оборудование JETEX на выставке AquaTherm 2018: качество по доступной цене

Насосное оборудование JETEX на выставке AquaTherm 2018: качество по доступной цене
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по оборудованию.
16 февраля 2018

9 февраля в Москве завершилась специализированная выставка AquaTherm 2018, в которой компания JETEX принимает участие третий год подряд. 

На стенде компании было представлено оборудование собственного производства: насосные станции повышения давлениянасосные станции пожаротушения, вертикальные центробежные многоступенчатые насосы, а также новая линейка скважинных насосов

Андрей Илларионов, менеджер по продажам: "Особое внимание со стороны посетителей выставки было уделено скважинным насосам JETEX, которые показывают стабильную работу и значительную экономию электроэнергии в эксплуатации. Все рабочие органы гидравлической части сделаны из нержавеющей стали, а двигатели выпускаются с двойной обмоткой, что позволяет использовать насос при температуре перекачиваемой жидкости до +70 °С. 

Посетители и участники выставки смогли ознакомиться с ассортиментом производимой продукции, задать интересующие их вопросы и получить необходимую консультацию от представителей компании. 

Алексей Абрамов, инженер проектов: "Большой интерес у посетителей выставки вызвали насосные станции на базе вертикальных центробежных многоступенчатых насосов серий JETEX V и JETEX VF для установки на строящиеся и проектируемые объекты и возможностью проектирования нестандартных решений по гидравлической и автоматической части под конкретных заказчиков, соблюдая их требования и интересы". 

Оборудование JETEX заинтересовало посетителей выставки высоким качеством сборки вертикальных центробежных многоступенчатых и скважинных насосов, конкурентными ценами, качеством исполнения коллекторов из нержавеющей стали и сборки щитов управления для насосных станций, возможностью изготовления нестандартных исполнений насосных станций под конкретный проект. Также отмечено качество и информативность каталогов, где представлена вся линейка выпускаемой продукции. 

В очередной раз посетители выставки отметили, что JETEX – российский производитель, что особенно актуально в условиях развития импортозамещения.

Александр Шамарин, руководитель отдела продаж: "Посетители выставки отметили высокое качество материалов и сборки оборудования. Многие заметили возможность полноценной замены насосами компании JETEX других известных брендов без изменения типа ряда и характеристик, что является возможностью для повсеместного применения насосов марки JETEX". 

Насосное оборудование JETEX эффективно эксплуатируется в различных организациях промышленного водоснабжения и коммунального хозяйства по всей России, что подтверждается положительными отзывами о работе насосного оборудования, производимого компанией от клиентов. 

Александр Ефремов, директор по развитию: "В ходе выставки было проведено много эффективных переговоров с существующими партнерами, потенциальными клиентами и представителями компаний, предлагающими различные комплектующие для производства насосного оборудования. Клиентов очень заинтересовало качество выпускаемой продукции по доступной цене. Получено много положительных отзывов об эксплуатационных качествах насосного оборудования".  

start_2018_2.jpg

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.