JETEX примет участие в выставке AquaTherm St. Petersburg 2017

JETEX примет участие в выставке AquaTherm St. Petersburg 2017
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по оборудованию.
10 марта 2017
Компания JETEX примет участие в специализированной выставке AquaTherm St. Petersburg 2017, которая пройдет в Санкт-Петербурге с 19 по 21 апреля.

На стенде компании будет представлено насосное оборудование собственного производства для различных решений в сфере водоснабжения, водоотведения и водоподготовки: насосные и пожарные станции серий V и VF на базе вертикальных насосов, вертикальные насосы четырех различных модификаций, скважинные насосы. 

JETEX, производитель насосного оборудования, дебютировал на выставке Aquatherm St. Petersburg в 2016 году, где продукция компании заинтересовала более 30 проектных организаций, около 100 монтажных организаций и строительных компаний.

Ждем Вас с 19 по 21 апреля в Конгрессно-выставочном центре "ЭКСПОФОРУМ" на стенде компании JETEX в павильоне G!

Выставка AquaTherm - ведущее событие отрасли и крупнейшая бизнес платформа для демонстрации последних новинок в индустрии отопления, водоснабжения, инженерного и сантехнического оборудования, вентиляции, кондиционирования, оборудования для бассейнов, саун и спа как российских, так и международных производителей. В программе выставки не только экспозиции ведущих производителей, но и конференции, симпозиум и семинары, направленные на обмен опытом и демонстрацию инновационных решений.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.